Угловой диван на кухню обшитый кож замом голубого цвета, данный материал очень практичный в использовании, обладает устойчивой к износу поверхностью, следы пятен и других загрязнений на таком обшивочном материале легко очистить потому что следы загрязнений не проникают сквозь материал, а остаются на поверхности, заменитель кожи идеально подходит для обшивки мягкой мебели на кухню. Образцы заменителя кожи или ткани можно посмотреть в одном из мебельных магазинов в Киеве, на Ваш выбор предоставим множество вариантов для оббивки углового дивана в кухню, обширный ассортимент видов материала в самых различных цветовых решениях может удовлетворить самые изысканные требования. Обшивочный материал имеет разную цену, из расчёта стоимости выбранного материал оббивки формируется цена на угловой диван в кухню, стандартная цена изделия от 6700 формируется из учёта первой категории обшивки до 6 у.е, в самой дорогой ткани или искусственной коже диван будет стоять в стандартном размере 1220/1880 мм на тысячу гривен дороже!
Угловой диван на кухню обшитый кож замом голубого цвета можно купить в данном исполнении с выставки в магазине, а также можно заказать диванчик в нужном для кухни размере и обшивочном материале, размер диванчика можно изготовить под то место на кухне или в другом помещении где нужно установить диван, замер площади можете сделать самостоятельно, а если в помещении есть какие-то особенности в дизайне можем приехать к Вам и помочь сделать более точный замер, выезд нашего замерщика пока возможен только по Киеву!
Угловой диван на кухню имея достаточно компактные размеры обладает отличной функциональность не в ущерб кухонному пространству, спальное место в диванчике внешне ни чем на выдает свое присутствие если диванчик находится в сложенном виде, а если диванчик разложить то на диванчике можно вполне комфортно переночевать одному взрослому человеку, спальное место под обшивкой имеет пенистый латексный полиуретановый наполнитель что хорошо держит форму и делает диванчик очень удобным как для сна так и для сидения, также в диванчике имеется вместительный ящик из ламинированного материала способствующий дополнительной функциональности диванчика!
Доставку углового дивана на кухню включая занос и сборку в квартире осуществляют рабочие нашего магазина, стоимость доставки по Киеву от 250 гривен, в другие города Украины диван тщательно упаковываем, ставим на поддон и оправляем одной из транспортных служб что занимаются доставкой в Ваш регион!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026