Срок изготовления от 5 рабочих дней Гарантия 1.5 года
|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, грн. |
|
Кухонный Уголок со спальным местом и ящиком для хранения«Александр 2» |
2000х1300 |
650 |
900 |
1800*1050 |
|
-
Материал обшивки кухонного уголка Коллекция Лондон турецкого производства - это великолепные образцы материала обивки кухонной мягкой мебели данная искусственная кожа является лидером среди современных представителей искусственной кожи. Ее роскошный внешний вид гармонично сочетается с прекрасными эксплуатационными характеристиками, отличается поразительной мягкостью и выглядит очень элегантно. Цветовая палитра данных тканей - теплые бежевые, шоколадные и темно-серые оттенки. Подходящие тона смогут подобрать для себя как те, кто любит классические решения, так и поклонники нестандартного дизайна. Кухонные мягкие уголки со спальным местом в такой обивке, будет смотреться изысканно и изящно и в то же время будут очень практичными. Материал обладает популярным сегодня эффектом, которые повышает его стойкость к износу и водоотталкивающие свойства. Ткань характеризуется практичностью и неприхотливостью в уходе. Достаточно время от времени пылесосить обивку или использовать влажную губку для чистки. Отдельно следует упомянуть высокую износостойкость и долговечность материала.
При заказе учитываются индивидуальные пожелания. Цена зависит от внесенных Вами изменений и подбора обивки.
Также возможен вызов замерщика и помощь в подборе дизайна каждому клиенту индивидуально.
Кухонный уголок – это предмет мебели, который позволяет наиболее выгодно использовать площадь кухни и делает помещение уютным. Он представляет собой несколько мягких мест, которые образуют угол. Его можно легко расположить в любом из углов комнаты, и тогда вы получите не только большее количество мест за столом, но и украсите свою кухню, подобрав обивку и форму уголка в соответствии с ее интерьером.
Первоначально такую мебель делали для экономии места на кухне, ведь она позволяет использовать максимальное количество пространства с наибольшей пользой. Сегодня, однако, вы можете использовать подобные решения и как место для хранения нужных в хозяйстве предметов, положив их в ящики под сидением уголка. Также популярен кухонный уголок со спальным местом, ведь купив его, вы делаете кухню или зал еще более функциональными.
Полезнейшее свойство новых уголков, которое и дало название новой серии – кухонные уголки со спальным местом – наличие спального места, которое убирается под сидение, популярностью пользуются мягкие кухонные уголки, выполненные по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026