Изделие
|
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
|
Кухонный Уголок Рио |
2100х1250 |
650 |
930 |
1950*1050 |
6499 |
Кухонный Уголок мягкий РИО
Для создания уюта на кухне и в других комнатах, необходимо иметь специальную мебель.
Критерии
Диван отличается такими характеристиками, как:
● Размер;
● Цвет;
● Материалы изготовления;
● Глубина ниши;
● Производитель.
Все эти критерии указаны на сайте, их стоит учесть при выборе мебели.
Также есть фото уголка в выдвижном и собранном виде.
Кухонный уголок – отличный выбор для просторного помещения, замечательно сочетается с любым интерьером, благодаря универсальности цвета, светлый оттенок кремового сделает светлым кухню или зал. Приятная обивка, с которой легко удаляются загрязнения, практичный вариант для семьи. Имеющийся ящик, в который можно сложить вещи, дополнительно сэкономит место на полках или в шкафах и позволит иметь все самое нужное под рукой.
Купить уголок, цена на который ниже рыночной, можно на сайте, нажав на кнопку «заказать товар». В телефонном режиме можно связаться с консультантом и обговорить детали заказа.Цена от которой начинается стоимость указана за изделие стандартного размера (1220/1870мм) и первой категории материала обшивки.Увеличение размера изделия оценивается от 200 гривен за десять сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1950 мм |
| Высота | 910 |
| Габариты | 2100/1250 мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026