Мягкий уголок для кухни с пуфом.
Отличный мягкий уголок для кухни . Он обладает современным дизайном, повышенной функциональностью и качественным изготовлением.
Размеры уголка
![]() |
длина — 1700 мм; |
![]() |
ширина — 1000 мм; |
![]() |
высота — 870 мм; |
![]() |
глубина — 550 мм. |
Преимущества для приобретения мягкого уголка
![]() |
уголок хорошо подходит для не большой кухни; |
![]() |
укомплектован компактной нишей из прочного материала; |
![]() |
есть возможность выбора цвета обивки изделия под интерьер кухни; |
![]() |
изготовление уголка по вашему индивидуальному размеру. |
Почему нам стоить доверять
![]() |
мы сами производим свою мебель по индивидуальным эскизам; |
![]() |
полностью контролируем процесс изготовления и гарантируем качество; |
![]() |
есть возможность самостоятельно подобрать цветовой оттенок обивки; |
![]() |
выполним индивидуальное изготовление мебели по вашим размерам; |
![]() |
у нас работает дисконтная программа оплаты и лояльные цены; |
![]() |
в течении 5 дней изготавливаем заказ и даем гарантию на 18 месяце |
Схема приобретения товара в интернет-магазине
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей и выезд замерщика
Просчет стоимости и внесение предоплаты 30%
Изготовление мебели
Доставка и оплата остаточной суммы
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1770 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | по выбору клиента |
| Цвет обивки | по выбору клиента |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Высота от пола до окончания спинки | 870 мм |
| Корпус (каркас) | Сосновый брус, Многослойная фанера |
| Размер данной модели | 1000 / 1700 мм |
| Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам | да |
| Высота посадки | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Обивочный материал | экокожа, искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026





