Кухонный уголок со спальным местом «Честер»
кухонный мягкий уголок «Честер»
Правосторонний уголок мягкий для кухни со спальным местом может быть выполнен из материалов обшивки которые больше всего подойдут по цвету, структуре, области применения на кухню. Чаще всего заказывают заменитель кожи, он не требует особого ухода при уборке за поверхностью, ткань больше подходит если мягкий кухонный уголок использовать очень аккуратно, потому что не все ткани тек легко очистить как искусственную кожу, но есть смешанные типы ткани которые внешне более похожи на ткань, но по практичности легко чистятся за счёт водоотталкивающего покрытия;
уголок мягкий для кухни в таком материале вполне хорошо будет служить не кухне радуя своим удобством, практичностью, функциональностью и наличием полноценного спального места, а также вместительного ящика для хранения с усиленным дном из аккуратного дерева покрытого пластиком куда можно сложить много тяжёлых кухонных принадлежностей.
Основное описание кухонного уголка
![]() |
длина — 1870 мм; |
![]() |
ширина — 1220 мм; |
![]() |
высота — 900 мм; |
![]() |
глубина — 650 мм. |
Преимущества кухонного уголка.
![]() |
наличие вместительного короба с прочным дном, для хранения вещей можно ставить до 100 кг.; |
![]() |
дополнительное спальное место — 1720 х 1050 мм; |
![]() |
выбранный цвет обивки дополнит существующий дизайн кухни; |
![]() |
имеет отличное качество изготовления и доступную стоимость услуги. |
Наши плюсы для выбора
![]() |
мы являемся производителями данной мебели; |
![]() |
все эскизы делаем сами и не копируем чужие; |
![]() |
имеем огромный выбор мягкой мебели на любой спрос; |
![]() |
предоставляем возможность самим подбирать обивку; |
![]() |
индивидуально изготовим любой нестандартный размер; |
![]() |
от 5 дней выполняем заказы и даем гарантию на 18 месяцев; |
![]() |
предлагаем низкие цены и высокий сервис обслуживания; |
![]() |
дополнительно обеспечим занос мебели и сборку. |
Схема приобретения товара в интернет-магазине

| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 650 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина уголка, мм | 1220 |
| Возможность индивидуального выбора обивки и размера | да |
| Состав наполнителя | ППУ |
| Длина уголка, мм | 1870 |
| Высота уголка, мм | 900 |
| Цвет (оттенок) мебели | бронзовый |
| Глубина уголка, мм | 650 |
| Бельевая ниша | да |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Тип мебели | Кухонный угловой диван |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026





