Этот уголок для кухни, который оснащен комфортабельным спальным местом, изготавливается непосредственно на территории нашей страны по самым наивысшим технологическим стандартам. От прочих вариантов он отличается тем, что выполнен в черно-белом цвете, что не всегда можно встретить у нас, и обязательно по индивидуальной разработке клиента.
Ключевые характеристики уголка
• Размер всей конструкции – 1900х1220 мм.• Спальное место имеет параметры 1050х1700 мм.
• Глубина уголка – 650 мм.
• Высота конструкции, начиная от пола до самого края спинки – 870 мм.
• Выдвижных ящиков нет.
В данном мягком уголке спальное место может раскладываться, что обеспечивает необходимый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1770 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | по выбору клиента |
| Цвет обивки | по выбору клиента |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Высота от пола до окончания спинки | 870 мм |
| Корпус (каркас) | Сосновый брус, Многослойная фанера |
| Размер данной модели | 1220 / 1900 мм |
| Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам | да |
| Высота посадки | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026