Мягкий кухонный уголок со спальным местом может сделать любое помещение очень удобным и функциональным, в небольшом кухонном диванчике имеются все необходимые для этого функции, компактное спальное место, а также очень вместительный ящик, помимо прекрасного функционала мягкий кухонный уголок ещё и очень удобен, с таким диванчиком на кухне можно будет проводить гораздо больше времени устроившись удобно за обеденным столом!
Размер изделия в стандартном исполнении 1220/1870 мм, именно такой диванчик на фото, но при необходимости в зависимости от площади кухни размер кухонного уголка можно увеличить и даже уменьшить, но нужно учитывать что пропорционально увеличению и уменьшению изменяется в длину размер спального места, в стандартном диванчике оно и так не сильно большое 1060/1750 мм, потому если нужен совсем маленький кухонный уголок вместо спального места можно установить дополнительный ящик для хранения кухонного инвентаря, расчёт стоимости за увеличение производится 340 гривен за добавления каждых 10-ти сантиметров, при небольшом уменьшении диванчика стоимость остаётся стандартной, мягкий кухонный уголок без спального места будет стоять меньше на 600 гривен от указанной цены!
Искусственная кожа с полиуретановым покрытием очень хорошо подходит для кухни из-за того что такую обшивку можно очистить почти от любых пятен в течение нескольких секунд с помощью одноразовой влажной салфетки, даже следы маркера или шариковой ручки легко убираются с помощью такого нехитрого предмета, такой практичный материал однозначно заслуживает внимания! Искусственная кожа с полиуретановым покрытием существенно отличается от обычного бюджетного кожзама по всем показателям, уплотнённая структура полиуретанового материала намного прочей, разницу можно ощутить сразу держа для сравнения материалы в руках, срок службы полиуретанового материала в два раза выше, собственно как и цена, стоимость дивана указана в обшивочном материале ценой до 180 гривен зам метр погонный!
За счёт раскладного спального места существенно изменится, кухня при необходимости незаметно может выполнять функцию спальной комнаты, когда мягкий кухонный уголок со спальным местом собран наличие места для сна в небольшом диванчике даже трудно представить, -потому при необходимости данным спальным местом можно вызвать удивление у ваших гостей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный, светло-бежевый |
| Глубина | 650 мм |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Цвет обивки | по выбору клиента |
| Высота посадки | 450 мм |
| Высота от пола до окончания спинки | 870 мм |
| Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам | да |
| Размер данной модели | 1220 / 1900 мм |
| Ткань | по выбору клиента |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026