| Уголок для кухни | размер | высота | глубина | спальное место |
| Рио | 1220/1870 мм | 910 мм | 650 мм | 1060/1740 мм |
Уголок мягкий на кухню со спальным местом и ящиком (светло-бежевый) – подойдет как для гостиной, так и для кухни. Благодаря трансформирующемуся отделению, он легко раскладывается, обеспечивая полноценное спальное место.Помимо этого, основное сидение поднимается и образует пространство для хранения постельных принадлежностей или других вещей домашнего хозяйства.
Диван имеет небольшие ножки, которые не царапают пол, благодаря им, проще будет передвинуть мебель, в случае перестановки.
Обивка мебели из качественного кож заменителя прослужит долго. Она практична в использовании – если уголок испачкается, пятна легко убрать, протерев влажной губкой, легче ухаживать, чем за тканевым покрытием.
В качестве наполнителя используется поролон, который делает спальное место мягким и комфортным.
Также следует обратить внимание на:
● Размеры уголка;
● Глубину ящиков;
● Параметры спального места;
● Основу корпуса.
Все критерии указаны в индивидуальном описании уголка.
Цена зависит от конкретных предпочтений или дополнительных аспектов покупателя и оговаривается с менеджером.
Купить кухонный уголок можно на странице интернет – магазина. Для этого нужно заказать товар и связаться с представителями мебельной организации для обсуждения и уточнения деталей, доставки и установки мебели.
Стоимость на уголок мягкий на кухню со спальным местом рассчитывается исходя из стандартного размера изделия 1220/1870 мм и первой категории материала обшивки.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1770 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | искусственная кожа |
| Цвет обивки | Боне |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Высота от пола до окончания спинки | 900 мм |
| Размер данной модели | 1250 / 1870 мм |
| Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам | да |
| Высота посадки | 430 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Глубина | 650 мм |
- Цена: 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026