|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный Уголок мягкий РИО по индивидуальным размерам со спальным местом « |
1900х1100 |
650 |
870 |
1100/1750 |
6499 |
Уголок мягкий на кухню со спальным местом изготовлен под заказ, в уголке уменьшена от стандартного размера угловая часть там где находится ящик для хранения на 12 сантиметров, все остальные размеры остались стандартными;
при оформлении заказа можно изменять размеры габаритов изделия под размеры которые подходят для вашей кухни, в основном изменяются размеры в стороны, глубину изделия, высоту посадки, спинки оставляют без изменений, эти размеры максимально подобраны для симметричного внешнего вида и удобства использования.
Материалов обшивки очень много по цвету, структуре, ткань или искусственная кожа, но предпочтение для обшивки кухонной мягкой мебели отдаётся в основном заменителю кожи, ведь он более практичен в использовании, легко моется, не впитывает воду, хотя недорогие бюджетные искусственные кожи не имеют специального плотного полиуретанового покрытия как на уголке что вы смотрите и оттереть полностью от загрязнения недорогой кож заменитель бывает сложно;
данная искусственная кожа Валенсия за счёт плотного полиуретанового покрытия не пропускающего грязь вместе с влагой в структуру кож зама очищается обычной губкой, даже сухой от следов маркера или шариковой ручки полностью, можно проверить качество материала посетив выставку кухонных уголков в торговом центре где представлен уголок мягкий на кухню в данном материале, также посетив нашу выставку будет легче определится с выбором модели размеров наличия спального места или вместо него установить дополнительную нишу. Всё детали заказа можно оговорить с продавцом и консультантом находясь непосредственно перед изделием что вы хотите приобрести;
если вам подойдёт изделие по размерам и цвету которое находится на выставке вы можете уголок мягкий на кухню купить в Киеве и мы его вам доставим, занесём и соберём в кратчайшие сроки.
Мягкие части в уголке действительно мягкие, в составе мягких частей установлен современный пенистый полиуретан высокой плотности, что в сочетании с правильно разработанными формами, наклоном спинки, размером посадочного места делают уголок хорошим по удобству местом для провождения времени на кухне.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев, но практика показала что если выбрать правильный материал обшивки который является иногда самым слабым местом в изделии.то уголок мягкий на кухню прослужит не менее пяти лет при очень интенсивном использовании сохраняя внешний, целый, свежий и не повреждённый вид.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1100/1900 мм . |
| глубина | 650мм |
- Цена: 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026