|
Изделие |
Габариты, мм |
Высота, мм |
Глубина, мм |
Цена от |
|
кухонная мягкая лавка Фаворит 2 |
1200 |
900 |
550 |
4700 |
Мягкая кухонная лавка в ткани оранжевого цвета изготовлена под заказ, данный материал прочный, а значит и долговечный, единственным существенным минусом ткани в отличие от искусственной кожи является то что за ней сложнее ухаживать и удалять разного рода загрязнения, но при правильном и умелом уходе такой материал также подойдёт для мягкой лавки на кухню.
Первое что нужно знать то что ткань нельзя мыть химическими растворителями иначе краска что входит в состав ткани потеряет изначальный цвет;
второе если появилось пятно его нужно промывать мыльным раствором не растирая пятно в стороны, а сводя к центру иначе останутся разводы.
Конечно с заменителем кожи меньше проблем при чистке чем с тканью, но зато ткань даже не дорогостоящая долговечней многих заменителей кожи, есть конечно искусственная кожа с полиуретановым покрытием что имеет увеличенный срок службы, но цена такого материала что лучше всего подходит для обшивки мягкой кухонной лавочки значительно дороже!
Мягкая кухонная лавка оранжевого цвета также имеет ящик для кухонного инвентаря что сделает Вашу кухню более функциональной, ящик изготовлен из качественных и экологически безопасных материалов это можно увидеть потому что внутри установлено ламинированное ДСП!
В торговом центре в городе Киев в районе Окружной дороги можно посмотреть модели кухонных мягких лавочек что мы производим, на месте когда Вы посмотрите изделие Вам будет легче определится с выбором модели и размеров кухонной лавки, Вы сможете выбрать из множества подходящую по цвету и структуре ткань или заменитель кожи из множества представленных образцов в магазине!
Цена изделия начинается от 4700 гривен при стандартном размере кухонной лавки в бюджетной обшивке первой категории, если Вам нужно увеличить размер лавки стоимость добавления размера 250-300 гривен за каждые 10 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый эмаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 900мм |
- Цена: 8 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026