Кухонный раскладной угловой диван очень удобен и функционален, трудно себе представить какую то другую мягкую мебель которая может сравнится по функциональности с таим диванчиком, даже если на кухню поставит полноценный диван, то вряд ли он будет достаточно компактен, а если учитывать что большинство кухонь имеет ограниченную площадь, то размещение стандартных диванов на кухнях из-за очень больших размеров практически невозможно! Что бы кухня была удобной, функциональной и современной лучше приобрести кухонный раскладной диван под заказ, а это значит что размер диванчика может точно соответствовать предполагаемой площади для размещения диванчика!
Стандартное изделие 1220/1870 мм комплектуется вместительным ящиком из ламинированного ДСП, ящик имеет усиленное дно, очень удобный доступ в такое хранилище возможно за счёт надёжного подъёмного механизма который в любой момент обеспечит доступ к хранилищу, ведь гораздо удобней хранить кухонный инвентарь в ящике, если сложит весь кухонный инвентарь стоящий на виду в ящик, то кухня будет выглядеть больше и аккуратней!
Главной особенностью из-за которой покупают данный кухонный раскладной угловой диван является наличие гостевого спального места, если в вашей небольшой квартире негде разместить гостей, а предложить для сна старомодную раскладушку или матрас неудобно, то выйти из такой ситуации можно с помощью раскладного кухонного диванчике, удобным и компактным спальным местом можно удивить и порадовать гостей, да и для каждодневного сна если в этом есть необходимость такое спальное место может подойти вполне!
Обтянуть кухонный раскладной угловой диван можно любым обшивочным материалом, но для кухни мы предлагаем только практичные ткани которые будет хорошо очищается в условиях кухни, ведь не секрет что на кухне обшивка может часто пачкаться, а следы кетчупа, соуса или другие пищевые пятна хорошо очищаются не с каждой ткани и даже заменителя кожи, потому обшивочный материал должен обладать определёнными характеристиками. Рекомендуем при выборе обшивочного материала прислушаться к нашим советам и выбрать ткань или практичный кожзаменитель, стоимость диванчика указанна в обшивке первой категории до 170 гривен за метр, данный диван обтянут искусственным замшевым покрытием ценой по 210 гривен за метр, стоимость стандартного изделия в таком материале увеличится от указанной выше на 600 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1060 мм |
| Ширина спального места | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026