Кухонный уголок со спальным местом в чёрно-белом кож заме Валенсия, будет отлично выглядеть на вашей кухне очень долгое время за счёт того что данный обшивочный материал очень хорошо очищается от загрязнений. Заменитель кожи с полимерным очень плотным и устойчивым к износу покрытием не так легко царапается как обычный кож зам. без полиуретанового покрытия, разницу в качестве материал можно почувствовать сразу взяв образцы материала для сравнения в руки, заменитель кожи Валенсия хоть и стоит дороже стандартного кож зама на 800 гривен, но зато ваши затраты на качественны материал вполне оправдаются со временем потому что в отличие от бюджетного кож зама этот материал не нужно будет заменять даже через пять лет!
Кухонный уголок со спальным местом под обшивкой имеет качественный полиуретановый наполнитель изготовленный из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, данный наполнитель марки ST28-40 имеет умеренную жёсткость достаточную для того чтобы вам удобно было на уголке не только сидеть, но и использовать для сна раскладное спальное место, в которое установлен также данный материал, материал обладает прочностью и долговечностью, хорошо держит форму обшивки и придает уголку аккуратный внешний вид!
Уголок в сложенном виде очень аккуратно выглядит и своим внешним видом не выдаёт присутствия в нём спального места что в нужный момент приятно может впечатлить ваших гостей, ведь в отличие от традиционной раскладушки не удобной раскладушки которая долго выручала людей в предыдущее время, уголок со спальным местом не стыдно предложить в качестве гостевого варианта для сна!
Уголок на кухню можно изготовить в любом размере для того что бы диванчик максимально эстетично и не громоздко вписался в интерьер вашей кухни, данный кухонный уголок со спальным местом в чёрно-белом кож заме больше стандартного изделия размером 1220/1870 мм потому что был изготовлен под заказ, размер этого уголка 1400/2500 мм, спальное место в таком уголке имеет размер 2350/1060 мм, под заказ можно изменять и другие размеры диванчика для вашего удобства, но предварительно лучше посмотреть изделие в магазине, посидеть на уголке, а после принять решение какие именно размеры вы хотите изменить!
Стоимость доставки уголка по Киеву учитывая занос и сборку при наличии грузового лифта 350 гривен, а если вы находитесь в другом областном регионе то доставку можно осуществить наиболее приемлемой транспортной службой, средняя стоимость доставки уголка 900 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль, Белый эмаль |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2350 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 2350/1060 мм |
| размер данной модели | 1400/2500 мм |
| глубина | 650мм |
| высота от пола до окончания спинки | 870мм |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026