Кухонный раскладной уголок в недорогом кож заме можно изготовить на усмотрение покупателя в заказном исполнении, а это значит что такой диванчик может иметь размер определённый заказчиком, стандартное изделие 1220/1870 мм, но в заказном исполнении раскладной кухонный уголок может быть больше или меньше данного размера. Стоимость увеличения размера от стандарта 280 гривен за каждые 10 сантиметров в таком недорогом кожзаме как на фото, стоимость мягкого уголка также может изменятся в зависимости от цены обивочного материала, это самый недорогой вариант обивки который входит в указанную выше стоимость!
Очень часто покупатели предпочтение отдают именно заменителю кожи, заменитель кожи достаточно хорошо очищается в повседневных условиях эксплуатации на кухне, ведь на кухне кухонный уголок может пачкаться чаще, потому обшивочный материал должен быть практичным. Заменитель кожи в отличие от ткани отталкивает воду и не впитывает грязь, потому убрать большинство пятен с такого даже недорогого материала можно очень быстро с помощью одноразовой влажной салфетки, конечно если Вы хотите что бы кухонный раскладной уголок прослужил больше пяти лет и обшивка была в нормальном состоянии даже после такого срока, то лучше немного доплатить, выбрать заменитель кожи с полиуретановым покрытием, потому что срок службы недорогого заменителя кожи в среднем 3-4 года, потом кухонный раскладной уголок в недорогом кожзаме нужно будет перешить, а это не очень дёшево, потому лучше выбирать сразу качественный и устойчивый к износу обшивочный материал!
Спальное место придаёт мягкому уголку особенную привлекательность, очень хорошо что в таком достаточно компактном изделии имеется такая порой очень необходимая функция, гостевое спальное место в таком варианте не стыдно предложить для сна, в отличие от раскладушки и надувного матраса, спальное место очень компактно расположено под сиденьем в диванчике, потому в сложенном виде оно не требует дополнительного места и никак не вредит компактности диванчика!
Помимо гостевого спального места кухонный раскладной уголок в недорогом кожзаме наделён еще одной очень полезной функцией которая очень часто просто необходима в небольшой кухне, в угловой части диванчика имеется вместительный ящик из ламинированного ДСП 18 мм, днище в ящике также из ДСП 18 мм, потому в нишу можно сложить очень тяжёлые предметы, ведь если хранить кухонный инвентарь в ящике, а не на виду, то кухня буде выглядеть более аккуратно!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026