| Кухонная лавка Фаворит 2 | размер | высота | глубина |
| 1300мм | 930мм | 600мм |
Описание:
Мягкая кухонная лавочка с ящиком - современная альтернатива кухонным стульям и табуретам. Его оригинальный продуманный дизайн придаст помещению стильный вид, поможет сэкономить пространство и порадует удобством, которое достигается благодаря комфортному сидению на пенистом полиуретане и высокой мягкой спинке. Выполненный из безвредных для здоровья материалов, этот функциональный элемент мебели отличается не только качеством конструкции, но и высоким качеством материалов, из которых изготовлен. Его нежный оттенок станет модным цветовым акцентом в интерьере кухни или столовой. Этот диван бирюзового цвета будет идеально сочетаться с кухонными гарнитурами и сервантами, выполненными из разных материалов. Белые резные ножки с передней стороны дивана добавляют ему особого шарма. На нем прекрасно будут смотреться придающие уют подушки и пледы, которые при надобности можно спрятать во вместительную нишу, расположенную под откидным сидением. Также в ней можно хранить и другие нужные для ведения домашнего хозяйства вещи.Кухонную лавку купить можно в нашем интернет-магазине, лавочка мягкая кухонная прекрасно будет смотреться в кухне как в одном экземпляре, так и в нескольких.
Материал обшивки кухонной лавочки ткань (PANAMERA) материал приобрел очень хорошую популярность на данной модели за счёт очень свежего приятного оттенка что максимально подходит для данной модели, лавочка выполнена в стиле "модерн", цвет пастельный, не броский очень хорошо смотрится и радует своей свежестью на новом изделии, структура ткани близка к натуральным без синтетических основ которые не пропускают воздуха.Кухонная мягкая лавочка с ящиком стоит в данном материале при стандартном размере 4900 гривен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026