Лавка мягкая со стразами в прихожую изготавливалась по размерам что предоставил покупатель, стандартная мягкая лавочка имеет габарит 1200 мм, спинка в стандартном изделии также намного ниже 870 мм, а в лавочке на фото высота спинки 1200 мм, также ещё одной особенностью в дизайне являются стразы, за счёт такой компоновки мягкая лавочка получилась весьма оригинальной, за счёт такой лавочки с великолепным дизайном даже маленький коридорчик может существенно преобразится внешне, а также стать более удобным для переобувания и встречи гостей!
Лавка мягкая со стазами обтянута очень прочным обшивочным материалом с эффектом анти коготь, такая обивка почти не изнашивается, -потому срок службы диванчика в данном обивочном материале практически неограничен, материал имеет плотную структуру без тканого тиснения нитью, грязь и влага не впитывается внутрь материала, а остаётся на поверхности, это способствует быстрому очищению такой обивки от пятен!
Ещё одной особенностью такого диванчика является вместительный ящик, ящик изготовлен и прочного ламинированного материала толщиной 18 мм, дно в ящике также из ДСП 18 мм, из-за этого лавка мягкая со стазами установленная в прихожую ещё может быть и функциональной, ящик можно использовать не только для хранения обуви, но и под более тяжёлый домашний инвентарь, особенно в квартире с небольшой площадью вместительный ящик точно лишним не будет!
В мягкою части диванчика устанавливается способствующий удобству пенополиуретановый наполнитель с латексными свойствами, наполнитель производится и Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", минимальный срок службы наполнителя заявленный производителем минимум пять лет, за счёт высокой эластичности наполнитель позволяет обшивочному материалу отлично драпироваться, ткань выглядит отлично натянутой, пенополиуретан заполняет все пустоты и выравнивается неровности обивки в процессе длительного использования мягкой лавочки!
Стоимость изделия зависит от размеров и цены выбранного вами обивочного материала, в указанную выше цену заложена лавка мягкая со стразами в прихожую размером 1300 мм, высота 1200 мм, глубина 550 мм, обшивка до 180 гривен за метр погонный, при увеличении габарита на 10 сантиметров стоимость добавляется на 450 гривен, доставка мягкой лавочки по Киеву осуществляется нашими сотрудника, в другие населённые пункты тщательно упакованное изделие отправляется транспортной компанией!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 1800мм |
| высота до окончания вспинки | 1200 |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 1200 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: от 7 500 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026