Белый мягкий кухонный уголок большого размера изготавливался под заказ по предварительному точному замеру площади где установился уголок, замер площади в данном случае производили наши специалисты, чтобы сделать подобный замер с учётом всех особенностей в планировке кухни нужно также понимать как уголок будет устанавливаться в кухню, ведь доставляется уголок собранном виде и маленький промежуток между стенами затрудняет установку кухонного уголка по максимально допустимому размеру, а еще как видно на фотографии подоконник немного выступает над уголком, все такие детали лучше доверить учитывать нашим замерщикам чтобы уголок возможно было установить на кухне, а не повезти его обратно для переделки на производство!
В данном кухонном уголке почти все габариты отличаются от стандартного размера диванчика, а значит были рассчитаны индивидуально для компактной установки на кухне. Кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру прекрасно становится в кухни самых разных размеров и планировок!
Белый мягкий кухонный уголок большого размера обшит отличной искусственной кожей, данный материал лучше всего подходит для обшивки подобной мягкой мебели, искусственная кожа Валенсия белого цвета в составе имеет очень плотное полиуретановое покрытие что препятствует проникновению влаги, грязи и других негативных факторов через очень плотное покрытие вглубь структуры материла, потому вся грязь останется на поверхности не впитываясь в материал, уголок обшитый таким кож замом будет сохранять отличный свежий вид даже в белом цвете потому что легко чистится от загрязнений которые часто возникают особенно на кухне. Образцы материалов оббивки можно посмотреть в мебельном магазине где предоставлена также выставка кухонной мягкой мебели!
Качество изготовления, а также удобств изделия что в большинстве случаев на фото может казаться другим можно посмотреть в магазине где Вы сможете посидеть на изделии оценив удобство кухонного уголка лично для Вас, а после можно решить какие размеры нужно изменить в изделии, находясь не посредственно перед уголком будет легче более правильно оформит индивидуальный заказ, потому если есть возможность лучше посетите магазин, ведь кухонный уголок приобретается на длительное время потому нужно чтобы уголок хорошо вписался в интерьер кухни и был удобным для Вас!
Белый мягкий кухонный уголок большого размера обшитый одним из самых качественных материалов прослужит намного дольше гарантийного срока 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2800 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина уголка | 500 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400/2500мм два уголка |
| спальное место | нет |
- Цена: 19 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026