Кухонный уголок в ткани с тефлоновым покрытием будет практичным атрибутом мебели что придаст кухне удобства и функциональности компактно установившись в интерьер кухни самого разного размера и планировки за счёт возможности приобрести мягкий уголок под заказ в размере что более приемлем именно для вашей кухни, стандартная модель кухонного уголка включающая в себя спальное место и короб из ламинированного ДСП имеет габарит 1220/1870мм, уголок на фото уменьшен по просьбе покупателя в той части где расположен короб, в таком исполнении размер уголка составил 1000/1870мм, также в этом уголке глубина меньше стандартной 650, глубина уголка что на фото 600мм, под заказ можно изменить практически любые размеры гарнитура для того чтобы кухня не выглядела загромождённой, и уголок был удобным и функциональным даже на маленькой кухне!
Обшить кухонный уголок можно на ваше усмотрение самым разнообразным материалом что отличается по структуре, оттенку, цвету и цене, в данном исполнении диванчик обшит тканью (Лондон какао) материал часто выбирают для обшивки из-за его практичности и особой прочности, материал представляет собой цельное полотно без тканой нити на которой могут образоваться зацепки особенно если в доме есть коты, ткань Лондон устойчива к выгоранию на прямых солнечных лучах, такой материал в отличие от заменителя кожи отлично держит высокую температуру, особенно хорошо подойдёт для мебели в кафе и другие общественные места, да и для дома вместо для курения на балконе, а иногда даже на кухне. Ткань Лондон внешне очень похожа на замшу, да и по тактильным ощущениям также, потому если вам нужен практичный, а значит долговечный материал в котором кухонный уголок прослужит дольше множества других тканей и заменителей кожи то это именно тот вариант практичной и прочной оббивки!
Разложить кухонный уголок для сна не представляет особого труда, механизм трансформации прячущий спальное место под сиденье хорошо продуман, потому уголок в сложенном виде выглядит так как будто в нём и нет никакого места для сна, потому ваши гости будут приятно удивлены таким фантастическим диванчиком, что в нужный момент выручит вас и порадует гостей!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1000/1870мм |
| спальное место | 1060/1740мм |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026