Кухонный уголок Александр 2 со спальным местом может изготавливаться под заказ по размерам что более всего подойдут под вашу кухню, стандартная модель кухонного уголка со спальным местом имеет размер 1200/1870, под заказ если вы увеличиваете размеры диванчика то стоимость увеличения за каждые 10сантиметров плюс 300 гривен, при уменьшении размера стоимость остаётся стандартной, под заказ можно изменять не только габаритные, но и другие размеры уголка для того что бы изделие хорошо выглядело на вашей кухне!
На ваше усмотрение кухонный уголок можно обтянуть практически любым материалом, оббивка диванчика может отличатся по цвету цене и качеству, но всё-таки если вопрос касается мягкой мебели что должна находится на кухне то предпочтение на наш взгляд стоит отдать именно такому заменителю кожи что на этом уголке! Данный материал имеет очень прочную устойчивую к износу и загрязнениям структуру, полиуретановый состав заменителя кожи Валенсия делает его намного практичней и долговечней других материалов оббивки, единственным минусом данного материала является то что данный материал из-за высокой плотности и меньшей эластичности иногда имеет складочки в тех местах где идут резкие изгибы заменителя кожи!
Образцы заменителя кожи, ткани и других видов оббивки можно посмотреть перед тем как оформить заказ на кухонный уголок в магазине, также в мебельном центре Форум в Киеве можно увидеть кухонный уголок Александр 2 со спальным местом, посидеть и даже при необходимости полежать на нём разложив спальное место, а если у вас нет возможности приобрести уголок в мебельном центре из-за того что находитесь в другом городе, то заказ можно оформить дистанционно, предварительно выслав образцы кожзаменителя или ткани для выбора более подходящей оббивки уголка, по готовности кухонный уголок по Киеву доставляем собственной службой доставки, а в другие регионы Украины готовое изделие отсылаем транспортной службой, примерно стоимость доставки такого уголка по Украине до 1000 гривен!
Наша компания занимается разработкой и изготовлением кухонной мягкой мебели учитывая индивидуальные особенности кухни, потому заказав кухонный уголок по индивидуальным параметрам, сможете более компактно и точно разместить диванчик на кухне даже если кухня имеет индивидуальную планировку и какие-то ограниченные размеры которые можно учесть при изготовлении кухонного уголка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1100/1870мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 11 июня 2026