Диван на кухню в заменителе кожи изготовлен с вместительным ящиком из ламинированного ДСП, в ящик можно сложить много тяжёлых принадлежностей, полные банки, кухонный тяжёлый инвентарь, всем таким предметам часто мало места не только на кухне, но и в небольшой квартире в целом, купив у нас диван для кухни с ящиком ваша кухня будет более аккуратной, современной и функциональной, также на таком шикарном диване очень удобно сидеть, кухня станет местом не только для приёма пищи, но и повседневного отдыха!
Мягкий диван для кухни обшит искусственной кожей отличного качества с полиуретановым покрытием что придает даже белому дивану практичности в использовании, ведь мягкая мебель в кухню должна хорошо очищаться от загрязнений!, данный материал именно идеально подходит даже в белом цвете;
Мягкий диван для кухни в заменителе кожи с полиуретановым покрытием значительно продлевающее срок службы такого материала сохраняя его свежий внешний вид хорошее решение для обновления интерьера кухни в дополнение к ремонту!
Каркас дивана очень прочный, как правило, самым слабым местом в кухонном диване является материал обшивки к выбору которого нужно относиться тщательно, изучив состав такого материала и хотя бы визуально на ощупь материал не должен быть слишком тонким, обычно мы всегда предлагаем покупателям посетить магазин в Киеве для выбора диванчика, а также материалов оббивки, или же в другие регионы образцы тканей, заменителей кожи, искусственную кожу с полиуретановым покрытием высылаем почтой на удобное для Вас отделение!
Диван мягкий для кухни с ящиком можно приобрести по нужному для Вас размеру;
стандартный размер изделия составляет 1300 мм;
увеличение размера оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров, можно изменять под заказ и другие размеры в зависимости от ваших предпочтений!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 2000мм |
| глубина | 700 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026