Стильные кухонные мягкие лавочки с выдвижными ящиками имеет необычную форму, современный дизайн делает такую мягкую мебель не только привлекательной, но и очень удобной, с такими мягкими лавочками может преобразится любая кухня!
Очень важно правильно рассчитать размер мягкой мебели, ведь очень часто особенно в квартирах кухня имеет ограниченную по размеру площадь, потому для каждой кухни идеально было бы изготавливать мягкую мебель соответствующую размеру помещения, стандартная модель лавочки имеет габарит 1300 мм, но в зависимости от размеров помещения и индивидуальных пожеланий покупателя размеры диванчика можно корректировать!
На стоимость изделия конечно же влияют его размеры, в указанную выше цену заложена стандартная мягкая лавочка, стоимость увеличения 350 гривен за каждые десять сантиметров!
Стильные кухонные мягкие лавочки с выдвижными ящиками обтянуты заменителем кожи, заменитель кожи является наиболее практичным материалом для кухонной мягкой мебели, данную обшивку можно быстро очистить от пятен и других загрязнений что часто могут возникать особенно на кухне, но рекомендуем сильно экономить на обшивочном материале, особенно если это кож заменитель, потому что дешёвый кож зам, как правило, не служит долго!
Мягкие лавочки укомплектованы двумя вместительными выдвижными ящиками которые из-за особенности конструкции даже очень трудно заметить, стильные мягкие кухонные лавочки с выдвижными ящиками помогут разгрузить кухню от предметов стоящих на виду!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| заменитель кожи | Валенсия какао. |
| размер | 1300мм |
| Высота/глубина | 900/ 600мм |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Сосновый брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 900 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026