Мягкий кухонный угол Хай-Тек обшит тканью серого цвета, данный материал хорошо подходит для оббивки мягкой мебели в кухню из-за того что материал можно очистить от загрязнений, на таком материале не будет разводов, предварительно перед чисткой уголка нужно пропылесосить материал, после замыть пятно обычным мыльным раствором без химических растворителей, материал приятный на ощупь, не вызывает аллергии, и не линяет, что часто бывает с материалами в более насыщенном цвете, да и серый цвет уголка хорошо сочетается с ламинированными белыми ящиками для кухонного инвентаря. Обшивочный материал для уголка может быть самым разнообразным, образцы обшивки можно предварительно посмотреть в мебельном магазине, также можно заказать мягкий кухонный угол в качественном кож заме с полиуретановым покрытием что не уступает по долговечности данной ткани, но кож зам. с полиуретановым покрытием очищать намного проще и быстрей. Данный уголок обшит очень прочным материалом "Антикоготь", если у вас в доме есть кошка или кот нужно заказывать именно этот материал что также есть в других цвета, заменитель кожи не выдержит когти животного и уголок быстро потеряет внешний вид!
Мягкий кухонный угол Хай-Тек может быть изготовлен по размерам что больше всего подойдут для кухни, данный уголок в не большом размере 1100/1750 мм, стандартная модель угла имеет больший размер 1210/1870 мм, и комплектуется спальным местом размером 1055/1750 мм, но если уголок меньше стандартного размера установка спального места может быть не целесообразной, лучше вмонтировать дополнительный ящик. Мягкий кухонный угол Хай-Тек может стать в кухню любых размеров, потому что производится под заказ с учётом размеров кухни, также при изготовлении угла можно учесть Ваши пожелания, изменить внешний вид диванчика чтобы уголок максимально Вам понравился!
Наш магазин находится в городе Киеве, в торговом представительстве есть множество моделей мягкой мебели на кухню, кухонные лавочки, диванчики, уголки, уголки со спальным местом, почти весь ассортимент выпускаемой нами продукции можно увидеть в магазине, посидеть на уголках и даже полежать если Вам нужен уголок со спальным местом, а также увидев диванчик в живую можно задавать множество вопросов по диванчику, и мы сможем более точно понять что Вы хотите заказать особенно если мягкий кухонный угол в стиле Хай-Тек изготавливать индивидуально!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | ниши |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026