Мягкий кухонный уголок с местом для сна изготовлен в размер кухни, но предварительно был сделан замер площади где будет установлен уголок, конструкция угловой части диванчика была изменена по желанию заказчика, на спинке и нижней части ящика был сделан вырез под батарею, из-за чего не пришлось уменьшать размеры уголка и уголок очень хорошо установился к стене.
При оформлении заказа на уголок учитываются индивидуальные пожелания, кухонный уголок со местом для сна изготовленный по размерам становится в большинство кухонь самого разного габарита, кухонный уголок в первую очередь продуман как компактный, удобный и функциональный вариант, что должен послужить альтернативой менее удобным и функциональным видам классической кухонной мебели, заказывая современный кухонный уголок который можно изготовить по нужным размерам Вы делаете кухню более удобной и уютной, а спальное место в диванчике будет хорошим гостевым вариантом для отдыха даже на кухне!
Мягкий кухонный угол с гостевым местом для сна обшит самым качественным материалом что мы предлагаем, искусственная кожа Валенсия бронзового цвета не только очень привлекательно выглядит, но и очень практична, прочна и хорошо очищается от загрязнений часто возникающих на кухне, потому уголок обшитый именно данным материалом с полиуретановым покрытием будет надёжным и долговечным вариантом оббивки уголка. Данный материал не впитывает влагу и грязь из-за чего обшивка уголка будет всегда как новая! Образцы материал для обшивки изделия можно увидеть в одном из наших магазинов в Киеве, увидев данный материал и потрогав его можно сразу понять разницу между этим и бюджетным кож замом срок службы у которого в несколько раз меньше, да и чистится бюджетный кож зам. не всегда и от всего полностью, а кож заменитель с полиуретановым покрытием в большинстве случаев очищается от всего!
Мягкий кухонный уголок с местом для сна можно увидеть в одном из выставочных салонов в Киеве, если есть возможность посетите магазин чтобы увидеть диванчик в "живую", так можно лучше понять что заказываете, а нам будет легче уразуметь что нам изготовить, особенно это касается если изготовить подобный диванчик с конструктивным изменением каркаса. В магазине можно посидеть и даже полежать на кухонном уголке со спальным местом, сделав это можно оценить удобство уголка лично для Вас, а после принять решение нужно ли изменять стандартный размер 1220/1870 мм, и глубину 650 мм, для индивидуального Вашего удобства, потому что в основном изменяют под заказ габаритные размеры, глубина и высота спинки и посадочного места в большинстве подходят в стандартном исполнении уголка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Валенсия бронза |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026