Лавка мягкая на кухню изготовлена в стандартном размере что составляет 1300 мм, также в зависимости от размеров кухни можно изменять и размер лавки, стоимость добавления габаритного размера оценивается в 300 гривен за 10 сантиметров.
Мягкая лавочка на кухню в данном варианте обшита тканью голубого цвета, материал имеет хорошие эксплуатационные свойства, легко очищается от загрязнений, такими свойствами обладает далеко не каждая ткань в основном ткани требуют специального ухода и знаний как правильно оттереть пятно что часто возникает особенно если это касается кухни, на тканях не предназначенных для оббивки кухонной мягкой мебели часто остаются разводы, исходя из этого мы даём рекомендации как лучше выбрать материал обшивки для кухонной лавочки!
Искусственная кожа особенно хорошо подходит для такой мебели, но иногда люди боятся покупать кухонную лавку в искусственной коже потому как раньше сталкивались с не качественным заменителем кожи потрескавшимся на мягкой мебели!
Такие случаи были и у нас, нам приходилось после обращения клиентов извинится и заменить обшивку бесплатно, после данный дешёвый, а иногда и дорогой заменитель кожи не применяли;
на данный момент работаем только с проверенным материалом на который даем гарантию 18 месяцев;
у нас вы можете смело заказывать мягкую лавочку в искусственной коже ведь такой материал очень хорошо очищается от любых пятен так часто возникающих на кухне!
В магазине есть образцы на образцах Вы можете порисовать для эксперимента даже шариковой ручкой, после чего убрать её след полностью обычной влажной салфеткой, данная искусственная кожа имеет плотное полиуретановое устойчивое к износу и загрязнению покрытие что препятствует негативному воздействию на цвет и основу материала!
Лавка мягкая на кухню имеет ящик для принадлежностей из качественного и очень аккуратного ламинированного материала, ящик для хранения имеет усиленное дно за счёт чего в ящик можно положить много тяжелых принадлежностей сделав кухню более функциональной!
Лавка мягкая в кухню есть в готовом виде на выставке в мебельном магазине в Киеве, если у Вас есть возможность обязательно посетите выставку кухонной мягкой мебели, ведь мягкий диванчик в квартире или доме будет находиться с Вами не один год и нам бы хотелось что бы Вы были уверенны в правильности своего выбора!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| габарит размер | 1300 мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 9 700 ₴


Отправка с 10 июня 2026