Срок изготовления от 5 рабочих дней Гарантия 1.5 года
|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонный Угол «Александр 2» |
1250/1870 |
650 |
900 |
1050/ 1750 |
|
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка по Киеву 150грн.
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани, изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров(1200 /1870мм) и 1-й категории ткани.
Подробная и предварительная консультация и просчет предоставляется менеджером по тел. или при встрече.
При заказе учитываются индивидуальные пожелания. Цена зависит от внесенных Вами изменений и подбора обивки.
Также возможен вызов замерщика и помощь в подборе дизайна каждому клиенту индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 530мм |
| размер данной модели | 1250 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026