Кухонные уголки с мягкой обивкой практичны, удобны и хорошо вписываются в интерьер. Благодаря двум вместительным нишам, вы можете удобно хранить вещи.
Особенности мягких уголков
Мягкий уголок, который оснащен ящиками, выделяется такими особенностями:
• оптимальные габариты даже для небольшой квартиры – 1700х1300 мм;• может стать зонирующим элементом;
• обивка из высококачественной искусственной кожи;
• гипоаллергенность и влагостойкость обивки;
• легкость в процессе уборки;
• долгий срок службы.
Важно, что завод-изготовитель предоставляет гарантию сроком на 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| размер данной модели | 1300 /1700мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 530мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026