|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, грн. |
|
Кухонный мягкий уголок «Честер» |
1750х1500 |
650 |
870 |
1600*1050 |
6799 |
Стильная и оригинальная мебель является прекрасным украшением любой комнаты, а в особенности кухни, ведь множество времени человек проводит именно в данной части квартиры. Прием пищи, отдых, семейные уютные вечера за чашкой чая станут еще более комфортными благодаря качественным интерьерным деталям, а чтобы покупка приносила не только эстетическое удовольствие, но и пользу можно воспользоваться современными дизайнерскими решениями и сделать акцент на многофункциональных моделях.
Высококлассный мягкий уголок на кухню со спальным местом на заказ воплощает все пожелания требовательной хозяйки, ведь помимо безупречного внешнего вида, данный вариант сможет в любой момент разместить гостей и не создать неудобств даже в самой маленькой квартире. Также мебель не занимает много места, а ящик для хранения бережно и компактно сохранит все необходимые домашние предметы. Износостойкие материалы совершенно не требуют особого ухода и не теряют своих презентабельных качеств даже через много лет. А купить такой диван можно только в специализированном интернет-магазине по доступной цене, оформить заказ в желаемом цвете и при необходимости дополнительно подобрать интересующий материал обивки.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870мм |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Глубина | :650 мм |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026