Выбирая уголок на кухню, присмотритесь к вариантам со спальным местом. За небольшую разницу в цене в сравнении с уголком без спального места, вы получаете массу преимуществ.
Преимущества кухонного уголка со спальным местом
- Удобство. В отличии от обычного дивана, высота сидения кухонного уголка 一 43 см, так что вам будет удобно сидеть за обеденным столом.
- Ящик для вещей. В кухонном уголке этой модели предусмотрен большой короб для хранения вещей, ведь на кухне это очень удобно.
- Прочность. В качестве наполнителя мы используем сертифицированный пенополиуретан, у которого большой срок службы.
- Цвет. Светлый кухонный уголок визуально делает помещение больше, а благодаря современной обивке, ухаживать за ним очень легко 一 он чистится и моется стандартными средствами для уборки.
Мудрые хозяева всегда предусмотрительны. Заказывая кухонный уголок от производителя вы получаете мебель отличного качества, по лучшей цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026