Маленький кухонный диванчик со спальным местом бывает очень необходим в небольших квартирах, где есть потребность в дополнительном спальном месте, а лишнего места для установки отдельного места для сна нет, -потому имея на кухне или в другом маленьком помещении такой диванчик, можно очень выгодно использовать площадь помещения, ведь спальное место установленное под сиденьем не мешает диванчику оставаться компактным, но в нужный момент таким спальным местом можно воспользоваться приятно удивив гостей, которые может даже и не предполагали что спальное место может быть в таком маленьком и компактном диванчике!
Обшит маленький кухонный диванчик со спальным местом искусственной кожей, что по структуре и практичности наиболее подходит для кухни, ведь заменитель кожи очищается гораздо легче от загрязнений чем ткань, после чистки диванчик в таком материале можно использовать сразу, а ткань возможно нужно будет сушить феном, но далеко не каждый заменитель кожи имеет отличное качество, и соответственно может хорошо очищаться от загрязнений!
Для обшивки кухонной мягкой мебели мы предлагаем искусственную кожу улучшенного качества с полиуретановым покрытием, полиуретановое покрытие делает искусственную кожу гораздо прочней обычного бюджетного заменителя кожи, соответственно увеличивается срок службы материала, чистится такой материал просто превосходно, достаточно обычной влажной салфетки, для того что бы очистить такой материал от шариковой ручки или маркера, не говоря уже о других менее сложных загрязнениях, стоимость такого материала выше, потому если вы не готовы приобрести мягкую лавочку в качественном заменителе кожи, лучше выбрать ткань, потому что бюджетный заменитель кожи не очень надёжен во всех отношениях!
Цена указанна за мягкий кухонный диванчик со спальным местом стандартного размера в обшивочном материале первой категории до 190 гривен за метр погонный, при необходимости можно диванчик сделать шире, выше, в изделии изготавливаемом под заказ учитываются индивидуальные пожелания покупателя!
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1250 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 750 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | валенсия |
| размер | 1500мм |
| Высота/глубина | 900/ 800мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Жемчужный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026