Угол кухонный бежевого цвета идеально впишется в столовую или просторную кухню. Стандартные габариты 1,87 х 1,5 метров, а место для припозднившегося гостя – 1700 на 1050 мм.
Дополнительные характеристики товара
Кухонная мебель производится из высококачественных материалов, фактуру и цвет обивки можно подобрать. Благодаря высокой посадке (53 см), в уголке комфортно сидеть как детям, так и взрослым. В уголке не встроены выдвижные ящики, но есть эргономичный короб. Производитель дает гарантию 18 месяцев на товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| размер данной модели | 1500 /1870мм |
| спальное место | 1050/1700мм |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 530мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026