|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена |
|
Кухонный уголок со спальным местом Александр2 |
2000х1300 |
650 |
870 |
1850*1050 |
6650
|
Наша студия кухонных мягких уголков специализируется на проектировании, а также изготовлении кухонной мягкой мебели по индивидуальному размеру с учётом конструкции помещения в котором данная мебель будет находиться.Наши специалисты готовы выехать для точного замера места расположения уголка со спальным местом.
Кухонный уголок со спальным местом выполнен индивидуальному размеру, размер данной модели увеличен от стандартного в одну сторону на 80мм в другую сторону на 130мм,соответственно стало больше спальное место в длину на 130мм,цена данной модели стала больше от стандартной из расчёта добавления размера 250грн за каждые 10 сантиметров, и составила плюс 550 гривен к цене уголка выполненного по стандартному размеру, стандартный размер 1220/1870мм, высота 870мм, глубина от стены до окончания сидения 650мм,а также дополнительно из индивидуального желания заказчика были внесены изменения в дизайне обшивки сидений кухонного уголка со спальным местом, посадочное место прошито квадратом с втяжкой по сиденью, данная услуга тоже платная, плюс к стандартной цене 200грн.Что касается материала обшивки на данном уголке классифицируется как искусственная кожа Скиф серебро, такой материал не плохо зарекомендовал своё качество с учётом того что цена на данный материал оценивается по категории 1-бюджет, а значит не превышает цену стандартную.
Уголок в такой искусственной коже мы начали производить 7 лет назад материал служит больше гарантийного срока который составляет 18 месяцев, за всё время нашей деятельности было выпущено более 200 изделий в таком материале из них по гарантии все прошли срок 18 месяцев, были возможно единичные случаи послегарантийной перетяжки да и то по истечении минимум 5 лет и неизвестно как убирали загрязнения на поверхности искусственной кожи, мы рекомендуем чтобы продлить срок службы материала, не протирать растворителем и подобной химией, непосредственно сначала вытереть само место загрязнения влажной салфеткой, само место загрязнения, а не весь кухонный уголок со спальным местом мыть, и сильно мочить даже если это обычная вода, иначе искусственная кожа мокнет и сохнет, а впоследствии грубеет и теряя эластичность начинает трескаться.Соблюдая такие простые советы вы существенно продлите срок службы кухонного уголка со спальным местом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Стандарт размер | 1220/1870 мм |
| размер данной модели | 1300 /1870мм |
| спальное место | 1050/1700мм |
| Цвет (оттенок) мебели | серебристый |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 530мм |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026