Если вам нужен комфортабельный кухонный диванчик + дополнительное место для сна – данная модель идеально подходит для этих целей. Во-первых, он отлично экономит место на вашей небольшой кухне. Во-вторых, внешний вид уголка настолько идеален, что может вписаться в любой интерьер.
Преимущества уголка
• Широкий выбор тканей, которые могут использоваться в качестве будущей обивки.• Размер конструкции может быть осуществлен, исходя из пожеланий клиента.
• Использование гипоаллергенной и влагоустойчивой обивки.
• Высокое качество разработанной конструкции.
Производитель предлагает клиентам гарантию на товар, которая составляет полтора года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1850мм |
| размер данной модели | 1220 /2000мм |
| глубина | 650мм |
| высота от пола до окончания спинки | 870мм |
| высота посадки | 530мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026