Мягкий уголок поможет наилучшим образом организовать свободное место на кухне. Из-за размеров, которые можно поменять по личным пожеланиям, он подойдет для небольшой городской кухни.
Характеристика уголка
• Удобные размеры, дополнительное место для сна.• Мягкая обивка из искусственной кожи, требующая дополнительного ухода.
• Дополнительные короба, в которых можно хранить вещи.
• Оригинальная красная расцветка.
Данная модель имеет гарантийный срок 18 месяцев, благодаря качественным материалам из которого сделан уголок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Красный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1850мм |
| Стандарт размер | 1220/1870мм |
| размер данной модели | 1000 /2000мм |
| глубина | 650мм |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 530мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026