Эксклюзивный кухонный угол идеально впишется в кухню-столовую. Габариты уголка составляют 2,1 х 1,3 м, что позволило встроить полноценное место для отдыха и нишу для хранения посуды и даже игрушек. Спальное место в данной модели – 1,95 х 1,05 м. Глубина составляет 65 см, а высота – 90 см.
Основные преимущества уголка
Мебель для кухни изготавливается индивидуально для каждого клиента. При изготовлении уголка используются исключительно безопасные экологичные материалы. Уголок имеет привлекательный внешний вид, функционален и практичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1950мм |
| размер данной модели | 1300 /2100мм |
| глубина | 650мм |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 530мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026