|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный мягкий уголок
|
1870х1220 |
650 |
900 |
1720*1050 |
5950
|
Кухонный мягкий уголок со спальным местом изготовлен в ткани по типу велюр,поверхность ткани шлифована,при более близком осмотре можно увидеть не однородность структуры ткани,которая в общем очень хорошо выглядит и при этом очень практична особенно если в доме есть домашние животные такие как кошки которые могут легко испортить уголок,процарапать обшивку,данный материал разработан так что верхний слой плотно слит с очень прочной основой,в таком случае на ткани не возможно сделать зацепку после которой обычно тянется верхний слой и рвётся ткань дальше.
Ткань Снейк применяется для изготовления мягких уголков уже более 10 лет за этот период она зарекомендовала себя очень хорошо, мы рекомендуем данный материал потому что он входит в десять самых надёжных и устойчивых к повреждениям,которые в первую очередь вызваны временем,не правильным использованием,истиранием, и другими факторами,которые приводят к деформации ткань которой обшит мягкий уголок со спальным местом,включая и само спальное место которое мы тоже обшиваем основной тканью которая стоит из-за качества и практичности-которые на высшем уровне,не очень дёшево по сравнению с бюджетными видами обшивок,но за то данный материал за весь наш длительный период работы нам на приходилось перетягивать не один кухонный уголок,что неоднократно было с более дешёвыми видами обшивок .
Данный материал по внешним показателям и на ощупь близок к искусственной замше,он также имеет водоотталкивающие покрытие которое не позволит разного вида загрязнениям проникать в глубь волокон,которых такой вид материала не имеет а значит может легко чистится обычным мыльным раствором,но мы рекомендуем чистить непосредственно само место загрязнения таким способом что бы губкой не растирать место загрязнения в стороны в а притирать к центру таким способом можно избежать разводов на поверхности.
Уголок в кухню выполнен по стандартному размеру,который представлен в таблице,мы можем сделать изделие по размерам которые больше всего подойдут под место в котором он будет находится,вы можете сделать замер самостоятельно и представить его при заказе в торговом центре,стоимость добавления размеров 200-250 гривен за каждые 10 сантиметров в зависимости от материалов обшивки уголка которые отличаются по стоимости.
Купить кухонный уголок со спальным местом можно в тот же день,если вам подходит один из выставочных стандартных образцов которые представлены у нас в торговом центре,который находится в городе Киеве,возможна также доставка,занос,и сборка- но если вам нужен кухонный уголок по индивидуальному размеру и конкретно в таком материале обшивки который представлен у нас на раскладках выставочных образцов тканей,а также искусственных кож,в очень широком ассортименте более 1000 позиций,то мы выполним кухонный мягкий уголок со спальным местом под заказ в течении 10-ти рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1720мм |
| размер данной модели | 1250 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 450мм |
- Цена: 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026