| Мягкий кухонный уголок | размер | высота/глубина | спальное место |
| Александр 2 | 1300/2200мм | 870/650мм | 2050/1060мм |
Мягкий кухонный уголок со спальным местом выполнен в искусственной коже улучшенного качества Валенсия,хотим обратить внимание и на саму искусственную кожу, которая используется для обивки. Она очень практичная и износостойкая. Ее можно легко очистить обычной влажной салфеткой уголок снова будет как новенький.
Это также представляет немалое преимущество для кухонной мебели, которая больше всего подвержена загрязнению и изнашиванию, чем другая мебель в доме, например, в спальне или гостиной. Попадание жирных пятен и других загрязняющих веществ на обивку негативно влияет на ее состояние. Но не в случае с нашим уголком, в чем вы можете убедиться лично, заказав одну или несколько моделей уголков на сайте.
Данная модель изготовлена по индивидуальному размеру,увеличен кухонный уголок с двух частей от стандартного размера (1220/1870 мм) соответственно и цена изделия также добавилась из расчёта 250 гривен за каждые 10 сантиметров от стандартного размера.
.
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1400/2100см |
| высота/ глубина | 90/65см |
| Спальное место | 190/105см |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026