Мягкий кухонный уголок со спальным местом для большой кухни, уголок выполнен по индивидуальному размеру обшивка уголка выполнена из заменителя кожи улучшенного качества которая легко без моющих средств очищается даже от шариковой ручки, мягкий кухонный уголок со спальным местом легко раскладывается, а также в нём есть вместительная ниша для хранения.Приобретая у нас данный товар вы получаете две подушки в подарок.Кухонный мягкий уголок со спальным местом хорошее решение для улучшения функциональности и экономии пространства на Вашей кухне.
Наши кухонные уголки хорошо вписываются в интерьер большинства кухонь за счёт широкого выбора размеров, дизайна, расцветок обшивочного материала. Можно вносить изменения в дизайн кухонного уголка учитывая ваши индивидуальные пожелания изменяя части кухонного уголка выбирая из другой модели наших уголков.
Мягкий кухонный уголок со спальным местом альтернатива обычны кухонным уголкам и стульям очень удобный уголок для времяпровождения на кухне, имея на кухне такой мягкий кухонный уголок у вас появится возможность отдыхать на кухне сидя опираясь на удобную мягкую спинку и не затруднять себя приёмом пищи ожидая перехода в комнату для отдыха после трудного рабочего дня. Форма спинки кухонного уголка разработана так чтобы максимально разгрузить спину и притом было удобно доставать предметы с кухонного стола.
Обшить кухонный уголок можно на ваше усмотрение самым разнообразным материалом что может отличатся по цвету и структуре, в основном в качестве обшивки уголка учитывая спрос и выбор покупателей чаще всего применяется искусственная кожа с полимерным защитным покрытием, данный материал на много устойчивей к износу бюджетного кож зама, полиуретановое покрытие делает искусственную кожу Валенсия намного плотней и устойчивей к царапинам и повреждениям, разницу в качестве материала можно ощутить сразу взяв образцы кож заменителей для сравнения в руки, потому что на фотографии материал как бюджетный так и с полиуретановым покрытием может выглядеть одинаково хорошо, но срок службы у материала разный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Капучино |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 130/187см |
| высота/ глубина | 90/65см |
| Спальное место | 178/105см |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026