Мягкий кухонный уголок с ящиком для хранения и спальным местом предлагаем сделать в размере подходящем для кухни, мягкий уголок произведён по размерам что предоставил заказчик, изделие имеет габарит немного меньше стандартного 1220/1880 мм, размер этого уголка 1100/1880 мм, место для сна осталось по размеру стандартным 1050/1760 мм!
Преимущество уголка изготавливаемого индивидуально под кухню в том, что как правило мягкая мебель в кухню приобретается после сделанного ремонта, таким образом Вам можно лучше понять какого размера нужна мягкая мебель на кухню, и куда кухонный уголок лучше поставить, а мы в свою очередь постараемся максимально подогнать мягкий кухонный уголок под свободную площадь на кухне!
Изменять в кухонном уголке на ваше усмотрение можно высоту спинки, посадочного места, глубину, и конечно же общие габариты изделия, если нужен кухонный уголок больше стандартного размера то стоимость изделия за каждые десять сантиметров увеличивается по 280 гривен, при изменении размера в меньшую сторону цена остаётся стандартной, но если вам нужно сохранить в уголке спальное место достаточного размера для сна, то мы рекомендуем габарит уголка не уменьшать меньше стандартной длины 1880мм, потому что спальное место будет маленьким, если нужен маленький мягкий уголок на кухню, вместо спального места будет более целесообразным установить второй ящик с усиленным дном, таким образом в маленьком помещении появится дополнительное хранилище, даже для тяжёлых вещей!
Обшито изделие качественным заменителем кожи, именно в кож заменителе с полиуретановым составом, хоть он и стоит дороже, чаще всего заказывают изделие для кухни, ведь кож зам легче чистить, обшивочный материал из коллекции Валенсия с полиуретановой поверхностью очищается обычной водой без моющих средств, моющие средства можно не применять, таким образом Вы существенно продлите срок службы обшивки!
Стоимость уголка в заменителе кожи с полиуретановой поверхностью выше на 900 гривен от той цены что указана, но и обшивка отличного качества служит намного дольше, при этом всегда оставаясь в презентабельном внешнем виде, из-за того что отлично очищается, а если учитывать что мебель будет находиться на кухне, то это не мало важно!
Обшивочный материал можно подобрать в нужном для кухни цвете, вариантов обшивки очень много, увидеть образцы можно в мебельном центре!
Стильный мягкий уголок с современным и функциональным дизайном отлично впишется в интерьер, порадует гостей аккуратным спальным местом, и позволит Вам удобно проводить время на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1880 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 178/105см |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| высота/ глубина | 90/65см |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026