Кухонный мягкий уголок изготавливаем от 5 до 14 рабочих дней.
|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от. |
|
Кухонный Угол «Александр 2» |
2000х1400 |
650 |
900 |
1870*1050 |
|
Мягкий кухонный уголок выполнен по индивидуальному размеру, с учётом индивидуальных пожеланий, в уголке укорочена спинка в той части где находится спальное место.
При формировании заказа учитываются индивидуальные пожелания.
Большой выбор материалов обшивки, ткань, искусственная кожа, ткань с воду отталкивающим покрытием, все образцы обшивочного материала, более 500 наименований ткани и заменителя кожи, можно посмотреть в торговом центре по адресу указанном на сайте, торговое представительство находится только в городе Киеве!
Если вы находитесь в другом городе , и у Вас нет возможности оформить заказ в нашем магазине, можно купить мебель дистанционно, все условия вы можете узнать позвонив нам по телефону, но мы рекомендуем посмотреть цвет и качество материалов обшивки в "живую, потому что на экране монитора цвет может отличатся!
При доставке уголка вам гарантирован подарок 1-на подушечка, а иногда если остаётся материал после обшивки изделия что Вы заказали, из остатка можем сделать даже две подушечки, что почти всегда становятся приятным сюрпризом!
Мы производим мебель и реализуем самостоятельно, потому наценка на мебель которую мы реализуем через интернет магазин не большая, из за чего вы не платите деньги посреднику, а непосредственно вкладываете их в качество, покупаете красивое, хорошо сконструированное, современное, качественное изделие, за ту стоимость что в большинстве удовлетворяет, иногда даже в хорошем смысле удивляет покупателей, приобретающих мягкий кухонный уголок со спальным местом!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400/2000мм |
| спальное место | 1050/1900мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026