Мягкий уголок для кухни со спальным местом «Александр-2»
Отличный мягкий уголок для вашей кухни в стиле Hi-Tech. Он обладает современным дизайном, повышенной функциональностью и качественным изготовлением, имеет достаточное спальное место и нишу для белья.
Есть уникальная возможность самостоятельно подобрать расцветку и вид материала для обивки.
Кухонный уголок со спальным местом хорошо подходит в большинство кухонь за счёт своей функциональности, он легко трансформируется, имеет аккуратный дизайн!
Кухонный уголок выполнен в искусственной коже Скиф, имеет характерный блеск покрытия, искусственная кожа безопасна в использовании за счёт того что при изготовлении данного материала не применяются искусственные растворители, в уходе уголок на кухню очень практичен, протереть иногда пыль которая собирается под каждым предметом- необходимо, но не каждый уголок можно легко передвинуть, с данным кухонным уголком не так, его можно легко разобрать и отодвинуть в течении 5 минут, при этом ничего не нужно раскручивать, собирается быстро, за счёт быстро снимающихся петель и хорошо продуманной конструкции спального места!
Запрещается использовать при уходе за искусственной кожей уголка растворяющие цвет вещества, использовать растворитель, отбеливатель, не проверенные химические составы, использовать при чистке устройства с жёсткими щетками, стирать и гладить, ставить рядом с нагревательными приборами, оставлять при воздействии прямых солнечных лучей!
Размеры уголка Александр-2
![]() |
длина — 1870 мм; |
![]() |
ширина — 1220 мм; |
![]() |
высота — 870 мм; |
![]() |
глубина — 650 мм. |

Преимущества для приобретения мягкого уголка
![]() |
обладает достаточными габаритами спального места: 1720 х 1050 мм; |
![]() |
укомплектован компактной бельевой нишей из прочного материала; |
![]() |
есть возможность выбора цвета обивки изделия под интерьер кухни; |
![]() |
изготовление уголка по вашему индивидуальному размеру. |
Почему нам стоить доверять
![]() |
мы сами производим свою мебель по индивидуальным эскизам; |
![]() |
полностью контролируем процесс изготовления и гарантируем качество; |
![]() |
есть возможность самостоятельно подобрать цветовой оттенок обивки; |
![]() |
выполним индивидуальное изготовление мебели по вашим размерам; |
![]() |
у нас работает дисконтная программа оплаты и лояльные цены; |
![]() |
в течении 5 дней изготавливаем заказ и даем гарантию на 18 месяцев. |
Доверьте нам свой выбор, и мы сможем удивить вас качественной мебелью и доступной ценой.
Схема приобретения товара в интернет-магазине
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей и выезд замерщика
Просчет стоимости и внесение предоплаты 30%
Изготовление мебели
Доставка и оплата остаточной суммы
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1770 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | по выбору клиента |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Высота от пола до окончания спинки | 870 мм |
| Размер данной модели | 1450 / 2100 мм |
| Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам | да |
| Высота посадки | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Цвет обивки | по выбору клиента |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026





