Уголок на кухне сразу делает ее уютнее и удобнее. А если на таком уголке не только удобно сидеть за обеденным столом, но и можно вздремнуть после обеда — вообще здорово. Присматриваетесь к кухонным уголкам, но у вас кухня нестандартного размера? Мы сделаем для вас идеальный уголок по индивидуальному размеру!
Преимущества индивидуального заказа кухонного уголка
- Заказывая уголок у нас, вы существенно экономите. Собственное производство позволяет нам не платить за аренду мебельных складов, аренду торгового зала, зарплату продавцов, грузчиков и т.п. Именно поэтому, наши цены приятно ниже, чем в мебельных магазинах.
- Индивидуальный заказ позволяет обратить внимание на все нюансы вашей кухни — неровный пол, порожек, нужная ниша в стене, полка для цветов? Мы спроектируем для вас уголок так, чтобы все это учесть.
- Надоело скучное однообразие в выборе мебели? Делая индивидуальный заказ, вы сможете выбрать цвет основы, ткань обивки и детали на свой вкус, чтобы такой уголок был только у вас!
Заказывайте уголок для кухни у нас и получайте отлично подходящую мебель по лучшей цене!
Цена указана за кухонный уголок в стандартном размере 1220/1870 мм, без пуфиков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Бенгаль. |
| Цвет (оттенок) мебели | розовый с блеском |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026