Бежевый мягкий кухонный уголок с ящиками изготовлен под заказ по не стандартному размеру с учётом размера площади кухни, стандартная модель диванчика имеет размер1220/1870 мм, бежевый мягкий кухонный уголок с ящиками в таком исполнении имеет размер с одной стороны меньше стандартного 1100 вместо 1220 мм, а также вместо спального места что предусмотрено в стандартной модели уголка по желанию клиента был установлен ящик из ламинированного ДСП белого цвета, ящик изготовлен из качественного материла, ящик имеет усиленное дно. Размер кухонного уголка может изменятся под заказ в зависимости от размеров площади на кухне где нужно установить уголок, замер площади в большинстве случаев покупатели уголка делают самостоятельно, но если кухня имеет какие, то особенности в планировке или дизайне мы готовы помочь сделать более точный замер что бы уголок гармонично вписался в интерьер кухни!
Бежевый кухонный мягкий уголок с ящиками обшит тканью внешне очень похожей на искусственную замшу Нубук, материал имеет очень привлекательный внешний вид из-за чего именно в таком цвете хорошо смотрится на изделии, коллекция искусственной замши Нубук имеет также другие в основном матовые не яркие цвета, уголок обшитый данным материалом будет хорошо очищаться от загрязнений что часто могут возникать особенно на кухне, да и такой тип материла гораздо практичней чем уголок обшитый тканью.
Обшивочный материал можно увидеть в одном из магазинов где находится также выставка кухонных уголков, если нет возможности посетить магазин потому что Вы находитесь в другом городе, то образцы обшивочного материала можем выслать"Новой почтой"на удобное для Вас отделение. Обшивочный материал лучше увидеть в живую если Вам принципиально точно нужно угадать цвет или оттенок, потому что в зависимости от освещения, а также цветовой передачи монитора обшивочный материал в живую может выглядеть по другому!
Бежевый кухонный мягкий уголок с ящиками имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев, но если уголок обшит качественным материалом выбор которого лежит на Вас то уголок прослужит намного дольше гарантийного срока радуя своих обладателей современным дизайном, удобством и дополнительными функциями присущими данной модели!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Стандартные размеры уголка | 1220/1870мм |
| высота | 750мм |
- Цена: 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026