Мягкая лавочка в прихожую в сером заменителе кожи изготавливалась по индивидуальному размеру, стандартный диванчик имеет габарит 1000 мм, под заказ можно изменять размеры лавки в прихожую на Ваше усмотрение, лавочка за счёт такой уникальной возможности изготовления по размеру отлично, а самое главное компактно установилась в коридоре!
В мебельном центре в Киеве можно увидеть подобные модели лавочек, выбрать обшивочный материал, посидеть на лавочке, тем самым оценив удобство изделия лично для Вас, а после принять более обоснованное решение по поводу покупки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Размер данной модели | 1600мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м

Отправка с 10 июня 2026