Кухонная мягкая лавочка в заменителе кожи изготовлена под заказ, размер лавочки 2000 мм, стоимость изделия указана с учётом стандартного размера 1000 мм. На Ваше усмотрение можно изменять габариты лавочки, выбрать более подходящий для кухни обшивочный материал по цвету и другим характеристикам, всё боле детально о изделии можно узнать в мебельном центре в Киеве где можно увидеть и другие образцы кухонной мягкой мебели!
На стоимость изделия влияют цена обшивочного материал, а также размеры, увеличение 10 сантиметров от стандартного габарита оценивается в 260 гривен за каждые 10 сантиметров!
Доставкой готового изделия по Киеву занимаются сотрудники нашей компании, в другие регионы Украины кухонную лавочка отправляем транспортной службой на Ваше усмотрение, по наиболее приемлемому тарифу, средняя стоимость пересылки стандартной метровой лавочки "Автолюкс" 500 гривен по территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| лавка серии | Александр 2. |
| стандартный размер | 1000мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
| размер данной модели | 2000мм |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026