Кухонная лавка с большой нишей из ламинированного материала, стоимость лавочки зависит от размеров,а также цены обшивочного материала!
Стандартная кухонная лавочка имеет габарит 1000 мм. стоимость стандартного изделия от 4500 гривен, под заказ можно изготовить лавочку в более подходящем размере для кухни!
Посмотреть лавочку в стандартном исполнении можно в одном из наших представительств в Киеве, в мебельном центре также можно выбрать более подходящий для Вас обивочный материал!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1000мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026