Мягкие лавочки для кухни в моде уже длительное время благодаря своим функциональности и удобству. Позволяющие сэкономить пространство даже в кухне небольших размеров, они делают помещение более уютным, и добавляют стильности в интерьер. Именно поэтому они стали прекрасной альтернативой табуретам и стульям.
Лавочки на кухню “Фаворит” отличаются высоким качеством материалов, из которых она изготовлена, прочностью конструкции и современным дизайном. Оригинальная отделка спинки и собранный для декора у основания материал удачно сочетаются между собой и с гладким мягким сидением, на котором комфортно сидеть даже длительное время во время семейного обеда, романтического ужина или чаепития в душевной компании. Коричневый с бронзовым отливом цвет лавки хорошо сочетается с кухонной мебелью, выполненной в разных стилях, цветовых гаммах и из различных материалов.
Особую функциональность лавочке придает расположенная под откидным сидением ниша, в которой можно хранить необходимые для ведения домашнего хозяйства вещи.
Кухонная лавка, купить которую можно онлайн в нашем интернет-магазине, порадует своим удобством, сочетанием качества и цены и идеально впишется в помещение любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| заменитель кожи | Валенсия бронза. |
| высота | 900мм |
| размер | 1300мм |
| глубина | 600мм |
- Цена: от 16 800 ₴/комплект

Отправка с 10 июня 2026