Кухонный уголок выглядит превосходно в таком исполнении, под заказ можно изменять множество деталей во внешнем виде диванчика на ваше усмотрение, также можно изменять размеры кухонного уголка в зависимости от планировки кухни!
Кухонный уголок со строчкой на спинке изготавливался под заказ в не стандартном размере, стандартная модель имеет размер 1220/1870 мм, данный уголок 1100/2100 мм, при изменении размеров цена диванчика рассчитывается индивидуально!
Кухонный уголок изготовленный по индивидуальным размерам отлично становится на кухню самого разного дизайна и планировки, ведь подобная мягкая мебель заказывается на длительный период, потому нужно тщательно просчитывать все размеры чтобы кухонный уголок не забирал нужное пространство на кухне, ведь домашний уют во многом зависит от правильно продуманной обстановки, а кухня именно то место где часто приходится проводить много времени, потому мягкий уголок с правильно продуманным дизайном предназначен для того чтобы сделать кухню более удобной, а также функциональной за счёт наличия гостевого места для сна и большого ящика с усиленным дном для хранения кухонных вещей!
Обшит кухонный уголок заменителем кожи, зачастую заказывают подобную мебель именно в заменителе кожи, ведь заменитель кожи более практичен, лучше очищается от загрязнений часто возникающих особенно на кухне! Не каждый кож зам. обладает достаточно хорошим качеством что бы прослужить длительный период, потому некоторые образцы кож зама протестировав временем можем смело рекомендовать для оббивки кухонного уголка, а те заменители кожи что к сожалению плохо себя зарекомендовали не применяются нами, потому работаем только с тем обшивочным материалом качество которого известно нам!
Подобрать боле подходящий обшивочный материал по цвету, структуре и цене можно в выставочном центре по адресу что можно увидеть на сайте, а если нет возможности посетить выставочный мебельный центр, то образец оббивки можем прислать почтой к вам в населённый пункт, также по готовности изделие отправляется почтой в другие регионы Украины, а по городу Киеву доставкой занимается наша компания!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1720мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026