Мягкий спальный кухонный уголок с подушками отличный выбор для тех кто нуждается в дополнительном спальном месте, с таким многофункциональным, компактно сконструированным диванчиком кухня станет очень удобной, ведь занимаемое мягким уголком место можно очень выгодно использовать, тем более что в диванчике помимо спального места предусмотрен вместительный ящик с усиленным дном из ламинированного прочного материала!
Мягкая часть изделия комплектуется пенополиуретаном высокой эластичности и плотности для того что бы диванчик был действительно мягким и удобным, наполнитель мягких частей играет очень важную роль как одна из составляющих дивана от которой во многом зависит и его удобство!
Пенополиуретан марки ST32-40 производится из Германского сырья, материал сертифицирован, компания производитель "Интерфом" выпускает данную продукцию с 2003 года, производитель удостоен множеством наград за европейское качество выпускаемой продукции, минимальный срок использования наполнителя данной марки пять лет!
Очень важно что бы мягкий спальный кухонный уголок с подушками был обшит качественным материалом, ведь как правило обшивка изнашивается в первую очередь, потому особенно для кухни, лучше выбрать отличный по практичности обшивочный материал, ведь обшивку на кухне нужно будет очищать от загрязнений возможно чаще, а далеко не каждый обивочный материал может очищаться от большинства загрязнений, потому при выборе обивочного материала можно получит определённые рекомендации по уходу за поверхность уголка!
Размер мягкого уголка на усмотрения покупателя может в заказном варианте изменятся, стандартная модель мягкого уголка 1220/1870 мм, данный размер изделия заложен в указанную выше изначальную цену, стоимость увеличения за каждые 10 сантиметров 350 гривен, также на стоимость спального кухонного уголка влияет цена обшивки!
Мягкий спальный кухонный уголок с подушками можно доставить в любой населённый пункт Украины, если в населённом пункте есть транспортная компания, чаще всего готовую продукцию отправляем компанией перевозчиком "Автолюкс" стоимость доставки для нас и наших клиентов более выгодная, готовое изделие состоящее из трех частей упаковывается на производстве в плёнку, гофрированный картон, а после зашивается деревянным каркасом, упаковка конечно влияет на объёмный вес, но так намного надёжней можно доставить мягкий спальный кухонный уголок с подушками, сборка уголка не занимает много времени, скручивать ничего не нужно, для сцепки используются зацепы уже установленные на диване!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота / лубина | 870мм/ 650мм |
| спальное место | 1100/1820мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026