|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонный уголок с пуфиком белый «Александр 2» |
1970х1220 |
650 |
870 |
1820*1050 |
|
.Кухонный мягкий уголок может быть изготовлен под заказ по нужным размерам для Вашей кухни, замер площади можно сделать самостоятельно или заказать выезд нашего специалиста по городу Киеву!
Кухонный уголок с пуфиком обтянут заменителем кожи, данный материал хорошо чистится, моется, можно рекомендовать заменитель кожи в качестве обшивки мягкой мебели что должна находится на кухне, обшивочный материал в широком ассортименте, заменитель кожи, ткань, искусственная замша, все эти варианты обшивочного материала можно увидеть в мебельном центре по адресу указанному на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 439 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026