Стандартный размер .
|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена |
| Мягкий кухонный угол Хай-Тек |
1870х1220 |
650 |
750 |
1770*1050 |
|
Уголок мягкий на кухню со спальным местом обшит искусственной кожей улучшенного качества Валенсия Боне, материал очень хорошо подходит для изготовления кухонной мягкой мебели так как очень практичен, и не прихотлив в использовании имеет специальное полиуретановое покрытие что делает материал толще и прочнее, искусственная кожа имеет увеличенное количество циклов к истиранию более 50000 тысяч циклов, обшивка очень легко отчищается полностью даже от следов шариковой ручки или маркера обычной влажной одноразовой салфеткой за считанные секунды не говоря уже о других менее серьезных загрязнениях, потому как верхний защитный слой очень плотный и не позволяет микрочастицам проникать вглубь покрытия, потому данный кухонный мягкий уголок будет не только хорошо выглядеть на кухне, но и им можно будет смело пользоваться по назначению для приёма пищи.
По мягкости и удобству уголок для кухни хорошо продуман габариты изделия были оптимально подобраны для максимального удобства как людям большого, среднего роста, мягкие части уголка состоят из деревянного каркаса накрытого многослойной фанерой на который крепится толстый слой полиуретанового латекса высокой плотности, материал относительно мягкий, но и при полной нагрузке он держит форму так чтобы когда на мягкий кухонный уголок со спальным местом сесть или лечь материал не давая весу тела упираться в деревянный каркас оставляя запас мягкости.
Спальное место уголка компактного размера, не большому человеку будет удобно разместится на диванчике при таких компактных габаритах изделия, потому как всё-таки это кухонный уголок! Если у вас габариты кухни позволяют разместить кухонный уголок большого размера в уголке, и сальное место увеличится, мы изготовим такой уголок для кухни под заказ. В кухонный мягкий уголок встроена дополнительная большая ниша с усиленным днищем из прочного материала что придаст дополнительной функциональности изделию.
Купить кухонный уголок со спальным местом можно в Киеве где представлен весь модельный ряд кухонной мягкой мебели что можно посмотреть и протестировать функциональность спального места. Также в магазине можно посмотреть на качество исполнения изделия,
Кухонный уголок имеет гарантию 18 месяцев, но если вам нужен уголок для кухни в конкретной обшивке, в образцах тканей или искусственных кож вариантов очень много, мы изготовим вам кухонный уголок со спальным местом под заказ в течение 10 рабочих дней включая доставку, занос, и сборку по городу Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 400 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026