Стандартный размер лавки 1500 мм, изделие можно изготовит по нужному для кухни размеру, стоимость добавления размеров к стандартным 300 гривен за 10 сантиметров, можно изменять под заказ не только габаритный размер изделия, но и другие размеры, рекомендуем посетить сначала магазин, посидеть на подобной лавке оценив удобство, а после принять решение по поводу нужных для Вас размеров!
Обшивка на лавочку может быть самой разнообразной, данная лавка обшита заменителем кожи с хорошим соотношением цены и качества. Заменитель кожи Кондор зарекомендовал себя как надёжный материал подходящий для обшивки мягкой мебели для кухни. Лавочка обшитая данным заменителем кожи будет служить в несколько раз дольше гарантийного срока 18 месяцев!
Кухонная лавочка с большой нишей из ламинированного ДСП, поможет разгрузить помещение где будет находиться от лишних предметов, ящик имеет усиленное дно потому в ящик можно сложить множество даже самого тяжёлого кухонного инвентаря тем самым сделав кухню менее загромождённой!
Сроки производства кухонных лавок под заказ от 5 рабочих дней Гарантия 1.5 года!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2200мм с подлокотникам по 170мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1500 |
| высота | 750мм |
- Цена: от 9 700 ₴


Отправка с 10 июня 2026